Вкратце
2020-11-29 15:13

Владимирские активисты ОНФ запустили проект в поддержку врачей

Владимирские активисты ОНФ запустили проект в поддержку врачей

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции взаимопомощи #МыВместе запустили во Владимирской области проект #МечтайНаЗдоровье, направленный на исполнение желаний врачей, которым во время пандемии коронавирусной инфекции приходится крайне тяжело. 

Как сообщает пресс-служба регионального штаба ОНФ, первый этап акции стартовал накануне в областном центре: подарочные сертификаты в преддверии Дня матери получили два врача. Для первых участников желания «загадали» втайне от мам их дети.

Свои пожелания медицинские работники и врачи могут складывать в специальный ящик с брендированной наклейкой #МечтайНаЗдоровье. Затем эти желания тщательно проанализируют активисты ОНФ и самые интересные и необычные исполнят. Преимуществом здесь будет креативность. Ящик будет находиться в одном медучреждении в течение недели, затем его отвезут в следующее.

Другие новости
Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа»
смотреть все
mob_banner1