Вкратце
2018-05-21 14:09

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Владимирская самбистка взяла «бронзу» на чемпионате Европы

Анастасия Хомячкова, студентка 3-го курса института Физической культуры и спорта ВлГУ, уже не в первый раз на пьедестале. За плечами девушки многократные победы на всероссийских и международных соревнованиях. На этот раз спортсменка показала себя в Афинах на чемпионате Европы, который прошел с 17 по 20 мая. 

Побороться за звание чемпионов приехали спортсмены из 26 стран. Более 300 участников разделились на девять весовых категорий. Анастасия, участница российской сборной, выступала в категории до 72 кг. Ей удалось завоевать третье место. Сейчас девушка имеет звание мастера спорта России международного класса и тренируется под руководством тренера высшей категории Юрия Сенюкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болельщики ЧМ-2018 не увидят перекопанных дорог во Владимирской области

С 14 июня по 15 июля в России пройдет Чемпионат мира по футболу. Поскольку Владимир выбран культурной столицей мундиаля, в наш регион хлынет поток туристов и не факт, что все они будут добираться на поездах. В связи с этим на время проведения игр Упрдор Москва — Нижний Новгород приостановит ряд дорожных работ и ограничений там, где проляжет маршрут туристов (подробнее...).

Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1