Вкратце
2019-08-24 11:48

Владимирская область готова к отопительному сезону на 84 процента

Владимирская область готова к отопительному сезону на 84 процента

Область готова к предстоящему отопительному сезону на 84 процента, — сообщают в пресс-службе администрации области. Это несколько выше показателей прошлого года. В 2018-м в конце августа готовность составляла 81 процент. Наилучшие результаты подготовки отмечены в Селивановском, Судогодском и Суздальском районах.

Особое внимание уделяется подготовке объектов социальной сферы, образования, культуры и здравоохранения. По словам заместителя директора департамента образования Елены Запрудновой, в учебных заведениях 33-го региона проведён весь комплекс подготовительных мероприятий, и все они будут готовы к отопительному сезону одновременно с началом нового учебного года — к 1 сентября.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1