Вкратце
2020-08-07 15:13

Владимирская область будет сотрудничать с Республикой Татарстан

Владимирская область будет сотрудничать с Республикой Татарстан

6 августа замгубернатора, руководитель представительства областной администрации при Правительстве РФ Михаил Коротаев провел рабочую встречу с заместителем премьер-министра Татарстана Равилем Ахметшиным.

— Стороны обсудили вопросы взаимодействия двух российских субъектов, перспективы расширения и укрепления двухсторонних связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и других сферах, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Конкретные мероприятия в русле стабильного долгосрочного сотрудничества Владимирской области и Татарстана планируется прорабатывать на регулярных встречах. Кроме того, обсуждается подписание соответствующего Соглашения.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1