Вкратце
2020-08-13 14:51

Владимирец задержан за серийные кражи из организаций на территории города

Владимирец задержан за серийные кражи из организаций на территории города

2 июля в полицию Владимира поступило сообщение о краже личного имущества одного из работников организации из офиса на улице Балакирева. А 4 августа мужчина проник в продуктовый магазин на улице Мира и похитил из кассы около 2 тысяч рублей.

По информации полиции, сотрудники провели сбор информации, эксперты-криминалисты изъяли улики и установили, что к кражам причастен 34-летний ранее судимый местный житель. Неоднократно он проникал в офисные помещения, в том числе и указанной организации, и похищал деньги.

Мужчину задержали полицейские, возбуждено уголовное дело, проверяется возможная причастность злоумышленника к другим преступлениям в городе.


Другие новости
СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Новости Владимирской области за 14 октября 2026 года Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года»
смотреть все
mob_banner1