Вкратце
2019-08-23 16:57

В Вязниковском районе пройдет популярный джип-фестиваль

В Вязниковском районе пройдет популярный джип-фестиваль

«Вязниковский венец — Охота на волков» — популярный джип фестиваль откроется 24 августа в Вязниковском районе. На данный момент заявилось уже 80 экипажей. Ожидаются участники из Владимирской области, Москвы, Подмосковья, Рязани и Нижнего Новгорода.

Мероприятие пройдет в два дня. Начало соревнований намечено на 8:00. Задача — проехать на машине по непересеченной местности и найти «волка». Любителям экстрима нужно будет сфотографировать специальную метку на деревьях, так называемого — «волка».

Вечером участники отпразднуют удачную охоту дискотекой. На второй день фестиваля запланирован трофи-спринт. Для участников заранее заготовили участок бездорожья. Одновременно будут стартовать несколько экипажей, кто покажет лучшее время, тот победит.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1