Вкратце
2021-04-10 16:01

В Суздале состоялся крупный рыцарский турнир

В Суздале состоялся крупный рыцарский турнир

В Суздале сегодня в честь 800-летия Великого князя Александра Невского состоялся почти самый настоящий средневековый рыцарский турнир. Его участниками стали 50 рыцарей в аутентичных костюмах и доспехах. Организаторы утверждают, общий вес доспехов и аммуниции — более шести тонн. 

Подробнее о том, как прошла масштабная реконструкция, а так же о тонкостях стрельбы из лука на скаку, рубке, сшибке в щит и других средневековых рыцарских упражнениях расскажем в понедельник, на канале «Губерния 33».  

Другие новости
Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области Бронза первенства ЦФО по тхэквондо ВТФ отправилась во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке
смотреть все
mob_banner1