Вкратце
2020-11-08 19:52

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В городе Ковров Владимирской области не у всех школьников первым учебным днем второй четверти будет 9 ноября. Некоторым ребятам продлили каникулы — это связано с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ среди педагогов.

По данным ковровской мэрии, 9 ноября приступят к занятиям учащиеся десяти школ — №№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 22.

В гимназии № 1 1-4 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-11 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 2 1-4 классы приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю); 5-9 классы — с 9 ноября (по графику).

В школах №№ 14, 23 учащиеся 1-11 классов приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 24 1-4 и 11 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-10 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

Учащиеся школы № 15 продолжают обучение до 13 ноября (в соответствии с графиком, обучаются по триместровой системе).

Учащиеся школы № 18 продолжают обучение.

Другие новости
Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1