Вкратце
2020-11-08 19:52

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В городе Ковров Владимирской области не у всех школьников первым учебным днем второй четверти будет 9 ноября. Некоторым ребятам продлили каникулы — это связано с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ среди педагогов.

По данным ковровской мэрии, 9 ноября приступят к занятиям учащиеся десяти школ — №№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 22.

В гимназии № 1 1-4 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-11 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 2 1-4 классы приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю); 5-9 классы — с 9 ноября (по графику).

В школах №№ 14, 23 учащиеся 1-11 классов приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 24 1-4 и 11 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-10 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

Учащиеся школы № 15 продолжают обучение до 13 ноября (в соответствии с графиком, обучаются по триместровой системе).

Учащиеся школы № 18 продолжают обучение.

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок
смотреть все
mob_banner1