Вкратце
2020-11-08 19:52

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В ряде школ Коврова продлили каникулы из-за повышенной заболеваемости ОРВИ среди педагогов

В городе Ковров Владимирской области не у всех школьников первым учебным днем второй четверти будет 9 ноября. Некоторым ребятам продлили каникулы — это связано с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ среди педагогов.

По данным ковровской мэрии, 9 ноября приступят к занятиям учащиеся десяти школ — №№ 4, 5, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 22.

В гимназии № 1 1-4 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-11 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 2 1-4 классы приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю); 5-9 классы — с 9 ноября (по графику).

В школах №№ 14, 23 учащиеся 1-11 классов приступают к занятиям с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

В школе № 24 1-4 и 11 классы приступают к занятиям с 9 ноября (по графику); 5-10 классы — с 16 ноября (каникулы продлеваются на одну неделю).

Учащиеся школы № 15 продолжают обучение до 13 ноября (в соответствии с графиком, обучаются по триместровой системе).

Учащиеся школы № 18 продолжают обучение.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1