Вкратце
2020-07-31 11:13

В Петушинском районе нашли пропавших мужчину с ребенком

В Петушинском районе нашли пропавших мужчину с ребенком

Вечером 30 июля в МЧС поступила информация о том, что в Петушинском районе из деревни Мячиково ушли в лес за грибами и не вернулись 53-летний мужчина с 5-летним ребёнком. На место выехали сотрудники полиции Петушинского района, сотрудники ГИБДД и органов местного самоуправления, пять человек от Заречного лесничества, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» и сотрудники МЧС.

 — В ходе поисковых работ было установлено, что мужчина и ребёнок в первой половине дня уехали за грибами на автомобиле, непосредственно в лес они отправились без средств связи, оставив машину на дороге. Отсутствие возможности связаться с ними значительно усложняло ход поисковых работ. Тем не менее через несколько часов сотрудниками лесничества потерявшиеся были найдены и эвакуированы из леса, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

Отмечается, что по данным правоохранительных органов, с начала этого года в полицию поступило более 90 сообщений о пропавших в лесных массивах гражданах.


Другие новости
Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников
смотреть все
mob_banner1