Вкратце
2020-07-31 11:13

В Петушинском районе нашли пропавших мужчину с ребенком

В Петушинском районе нашли пропавших мужчину с ребенком

Вечером 30 июля в МЧС поступила информация о том, что в Петушинском районе из деревни Мячиково ушли в лес за грибами и не вернулись 53-летний мужчина с 5-летним ребёнком. На место выехали сотрудники полиции Петушинского района, сотрудники ГИБДД и органов местного самоуправления, пять человек от Заречного лесничества, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» и сотрудники МЧС.

 — В ходе поисковых работ было установлено, что мужчина и ребёнок в первой половине дня уехали за грибами на автомобиле, непосредственно в лес они отправились без средств связи, оставив машину на дороге. Отсутствие возможности связаться с ними значительно усложняло ход поисковых работ. Тем не менее через несколько часов сотрудниками лесничества потерявшиеся были найдены и эвакуированы из леса, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

Отмечается, что по данным правоохранительных органов, с начала этого года в полицию поступило более 90 сообщений о пропавших в лесных массивах гражданах.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1