Вкратце
2020-06-16 11:23

В одном из гипермаркетов Владимира нашли некачественный мед

В одном из гипермаркетов Владимира нашли некачественный мед

В одном из гипермаркетов Владимира нашли некачественный мед производства ООО «Пчельник» Московской области. В натуральном цветочном эспарцетовом меде обнаружили противомикробный препарат метронидазол. По данным регионального Россельхознадзора, это не соответствует требованиям техрегламента «О безопасности пищевой продукции».

Производителю уже сообщили о результатах исследования. Ему также выдали предписание на прекращение действия декларации о соответствии продукции. Результаты исследования направили в столичное и тульское управления Россельхознадзора.

Торговой сети тоже сообщили о некачественной продукции, чтобы ее изъяли из продажи.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1