Вкратце
2020-05-15 18:05

В Нижегородскую область ограничили въезд. Владимирцам, желающим попасть в 52 регион, нужно оформить заявку

В Нижегородскую область ограничили въезд. Владимирцам, желающим попасть в 52 регион, нужно оформить заявку

В связи с режимом повышенной готовности по коронавирусу ограничен въезд в Нижегородскую область. До въезда в 52 регион нужно зарегистрироваться на портале nn-card.ru и разместить заявку на въезд. При этом въезжающим предлагается подписать уведомление о необходимости соблюдения режима самоизоляции сроком на 14 дней.

На въездах в регион установлены пункты контроля. Там проверяют наличие регистрации в Нижегородской области или оформленного служебного пропуска (он оформляется только через действующую на территории Нижегородской области организацию через портал «nn-card.ru).

Если необходимых документов нет, это может привести к изоляции на 14 дней в платных охраняемых обсерваторах и или к привлечению к административной ответственности по статье 20.6.1 КоАП РФ.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1