Вкратце
2017-07-14 12:14

В Муромском районе в ДТП пострадали 8 человек

В Муромском районе в ДТП пострадали 8 человек

На 88-м километре участка автодороги Касимов - Муром - Нижний Новгород столкнулись 3 автомобиля. ДТП произошло 13 июля, около 18.00.

Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» из Московской области при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Логан», которым управлял 48-летний житель Муромского района. От удара «Пассат» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 219410, которым управлял 46-летний муромлянин.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир «Фольксваген Пассат» и водитель «Рено Логан» – они были госпитализированы. Водитель ВАЗ 219410 и еще четыре человека получили незначительные травмы и были направлены на амбулаторное лечение.

По предварительной информации, авария произошла по вине водителя автомобиля «Фольксваген Пассат». Он нарушил правила проезда нерегулируемого перекрестка.

Другие новости
В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой
смотреть все
mob_banner1