Вкратце
2020-11-07 14:00

В Муроме в парке 50-летия Советской высадят три с половиной тысячи деревьев и кустарников

В Муроме в парке 50-летия Советской высадят три с половиной тысячи деревьев и кустарников

В новой части парка 50-летия Советской власти в Муроме высаживают деревья. Саженцы, привезенные из питомника, зазеленеют уже будущей весной и кардинально преобразят территорию. Озеленением уже несколько дней занимается подрядчик, выигравший тендер.

Липу, клен и ольху высаживают аллеями около Православной гимназии и площадки для выгула и тренировки собак. Деревья высадят и около спортивных площадок, отделив их от прогулочной зоны. Особенное зеленое обрамление будет у искусственного пруда. Так на острове высадят ивы, наиболее подходящие водоему. А по берегам его будут смешанные группы посадок из деревьев и кустарников. Как сообщает Муром24.рф, дополнительное озеленение планируется и на существующей детской площадке. Всего в парке этой осенью высадят 320 деревьев и 2200 кустарников.

Другие новости
2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек
смотреть все
mob_banner1