Вкратце
2020-08-13 14:56

В Муроме 15 августа пройдет юбилейный фестиваль фольклорной музыки и ремесел

В Муроме 15 августа пройдет юбилейный фестиваль фольклорной музыки и ремесел

15 августа в Муроме пройдет двадцатый юбилейный Межрегиональный фестиваль фольклорной музыки и ремесел «На Муромской дорожке». В нем примут участие мастера из 16 регионов страны.

Свои работы на ярмарке ремесел представят гости из Вологодской, Костромской, Нижегородской и Свердловской областей, Чувашии и Белоруссии.

Посетителей фестиваля познакомят с традициями народных художественных промыслов — лаковой миниатюрой, резьбой по дереву, росписью по шелку и гончарным делом. Что касается музыкальной части фестиваля, то традиционный праздничный гала-концерт из-за ограничений в этом году пройдет в онлайн-формате.

Другие новости
Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца»
смотреть все
mob_banner1