Вкратце
2020-05-28 14:41

В мэрии Владимира прокомментировали поручение Путина о направлении врачей в 33 регион

В мэрии Владимира прокомментировали поручение Путина о направлении врачей в 33 регион

Во Владимирскую область в ближайшее время должны направить бригады московских врачей на помощь местным специалистам. Об этом распорядился президент РФ Владимир Путин. Он поручил выполнить эту задачу мэру Москвы Сергею Собянину.

Об этом высказался глава администрации Владимира Андрей Шохин.

— По всей стране вижу реакцию — идет снижение заболеваемости, — отметил Андрей Шохин. — Вчера президент попросил Собянина помочь Владимирской области. Думаю, грамотные специалисты приедут, подскажут в каких направлениях нам надо усилиться, чтобы заболеваемость снизилась и увеличилась выздоравливаемость людей. Президент контролирует эту ситуацию по всей стране, и он увидел, что Владимирской области нужна помощь, поддержка Москвы. Поэтому попросил Собянина, чтобы тот включился и оказал такую помощь. Это никогда не помешает, от помощи никогда нельзя отказываться.

Читайте также:

Во Владимирской области пять медиков, заразившиеся коронавирусом, получили выплаты

Другие новости
Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти»
смотреть все
mob_banner1