Вкратце
2020-09-16 11:36

В Коврове состоится информационный день по вопросам ЖКХ

В Коврове состоится информационный день по вопросам ЖКХ

17 сентября в Коврове состоится информационный день для СМИ региона по вопросам ЖКХ. Планируется проверить реализацию нацпроекта «Жильё и городская среда».

По информации пресс-службы «Белого дома», журналистов приглашают оценить благоустройство ковровских дворов и общественных пространств, посетить строящийся многоквартирный дом, а также познакомиться с результатами реализации энергосервисных контрактов, реализованных в Коврове в рамках областной программы энергосбережения. В мероприятии примет участие и глава Коврова Елена Фомина.

Подробности журналистам расскажет директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области Елена Семёнова. 

Другие новости
В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет
смотреть все
mob_banner1