Вкратце
2020-09-16 11:36

В Коврове состоится информационный день по вопросам ЖКХ

В Коврове состоится информационный день по вопросам ЖКХ

17 сентября в Коврове состоится информационный день для СМИ региона по вопросам ЖКХ. Планируется проверить реализацию нацпроекта «Жильё и городская среда».

По информации пресс-службы «Белого дома», журналистов приглашают оценить благоустройство ковровских дворов и общественных пространств, посетить строящийся многоквартирный дом, а также познакомиться с результатами реализации энергосервисных контрактов, реализованных в Коврове в рамках областной программы энергосбережения. В мероприятии примет участие и глава Коврова Елена Фомина.

Подробности журналистам расскажет директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области Елена Семёнова. 

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1