Вкратце
2020-09-02 13:04

В Коврове ко Дню города выпустили необычный буклет

В Коврове ко Дню города выпустили необычный буклет

В городе Коврове Владимирской области выпустили особенный буклет к празднику. Брошюра получила название «Мой город Ковров». В этом году город оружейников отмечает 242 День рождения.

Издание получилось ярким и красочным. Оно содержит фотографии и информационные материалы об истории города Коврова и его современной жизни, а также ведущих ковровских предприятиях, образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта.

bz339HVcFb4.jpg
Фото: kovrov-museum.ru

Много места в буклете уделено историческим достопримечательностям города, его памятникам и музеям, которые будут интересны для приезжающих в город гостей и туристов.

Другие новости
401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки?
смотреть все
mob_banner1