Вкратце
2021-04-14 13:49

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести мобильный телефон

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести мобильный телефон

В ИК-4 города Вязники при попытке доставки в исправительное учреждение запрещённых предметов сотрудниками в почтовом отправлении на имя осужденного были изъяты запрещённые предметы. Среди вещей спрятали мобильный телефон с сим-картой и зарядным устройством.

— Материалы о происшествии будут направлены в районный отдел полиции для рассмотрения вопроса о привлечение лица, направившего посылку, к административной ответственности, — сказано в сообщении пресс-службы УФСИН по Владимирской области.

IK4 izyat2.jpg

Читайте также: Осужденная из Владимирской области заняла третье место на Всероссийском конкурсе ФСИН

Другие новости
Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России» В среду во Владимирской области ожидаются первые заморозки Новости Владимирской области за 8 сентября 2026 года Во Владимире наградили участников муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Владимирские правоохранители задержали музейного вора
смотреть все
mob_banner1