Вкратце
2021-04-14 13:49

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести мобильный телефон

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести мобильный телефон

В ИК-4 города Вязники при попытке доставки в исправительное учреждение запрещённых предметов сотрудниками в почтовом отправлении на имя осужденного были изъяты запрещённые предметы. Среди вещей спрятали мобильный телефон с сим-картой и зарядным устройством.

— Материалы о происшествии будут направлены в районный отдел полиции для рассмотрения вопроса о привлечение лица, направившего посылку, к административной ответственности, — сказано в сообщении пресс-службы УФСИН по Владимирской области.

IK4 izyat2.jpg

Читайте также: Осужденная из Владимирской области заняла третье место на Всероссийском конкурсе ФСИН

Другие новости
Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя»
смотреть все
mob_banner1