Вкратце
2021-04-14 13:49

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести мобильный телефон

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести мобильный телефон

В ИК-4 города Вязники при попытке доставки в исправительное учреждение запрещённых предметов сотрудниками в почтовом отправлении на имя осужденного были изъяты запрещённые предметы. Среди вещей спрятали мобильный телефон с сим-картой и зарядным устройством.

— Материалы о происшествии будут направлены в районный отдел полиции для рассмотрения вопроса о привлечение лица, направившего посылку, к административной ответственности, — сказано в сообщении пресс-службы УФСИН по Владимирской области.

IK4 izyat2.jpg

Читайте также: Осужденная из Владимирской области заняла третье место на Всероссийском конкурсе ФСИН

Другие новости
В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов
смотреть все
mob_banner1