Вкратце
2021-01-23 13:10

В Гусь-Хрустальном в этом году модернизируют детскую школу искусств

В Гусь-Хрустальном в этом году модернизируют детскую школу искусств

В Гусь-Хрустальном в этом году запланирована масштабная модернизация Детской школы искусств им. М. А. Балакирева. В рамках национального проекта «Культура» на это выделено 29 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Из местного бюджета на работы добавят три миллиона рублей. Ведь обновление школы искусств войдет в муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры и туризма муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2021-2025 годы».

Как сообщает GusInfo.ru, предварительно планируется ремонт кровли и фасадов зданий, учебных и бытовых помещений, а также концертных залов Детской школы искусств им. М.А. Балакирева, расположенных на улице Кирова и на проспекте 50 лет Советской власти.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1