Вкратце
2021-01-23 13:10

В Гусь-Хрустальном в этом году модернизируют детскую школу искусств

В Гусь-Хрустальном в этом году модернизируют детскую школу искусств

В Гусь-Хрустальном в этом году запланирована масштабная модернизация Детской школы искусств им. М. А. Балакирева. В рамках национального проекта «Культура» на это выделено 29 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Из местного бюджета на работы добавят три миллиона рублей. Ведь обновление школы искусств войдет в муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры и туризма муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2021-2025 годы».

Как сообщает GusInfo.ru, предварительно планируется ремонт кровли и фасадов зданий, учебных и бытовых помещений, а также концертных залов Детской школы искусств им. М.А. Балакирева, расположенных на улице Кирова и на проспекте 50 лет Советской власти.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы
смотреть все
mob_banner1