Вкратце
2020-07-08 15:46

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

8 июля стало известно, что детский сад №14 в селе Андреевское Александровского района Владимирской области нарушил требования техрегламента таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Для приготовления питания детей использовалось мясо с истекшим сроком годности, а условия хранения продуктов не соблюдались.

Сотрудники управления Россельхознадзора вынесли постановление о признании МБДОУ «Детский сад №14» виновным в совершении административного правонарушения с назначением штрафа в 50 тысяч рублей.

Отмечается, что детский сад обжаловал постановление в Арбитражном суде, однако суд отказал юридическому лицу в отмене постановления Россельхознадзора.

Другие новости
ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь Во Владимирской области привели в нормативное состояние дорогу Гусь-Хрустальный - Уршельский Ирина Андрианова из Коврова участвует во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2026» Во Владимире стартовала программа психологической поддержки жён участников СВО Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие»
смотреть все
mob_banner1