Вкратце
2020-07-08 15:46

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

8 июля стало известно, что детский сад №14 в селе Андреевское Александровского района Владимирской области нарушил требования техрегламента таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Для приготовления питания детей использовалось мясо с истекшим сроком годности, а условия хранения продуктов не соблюдались.

Сотрудники управления Россельхознадзора вынесли постановление о признании МБДОУ «Детский сад №14» виновным в совершении административного правонарушения с назначением штрафа в 50 тысяч рублей.

Отмечается, что детский сад обжаловал постановление в Арбитражном суде, однако суд отказал юридическому лицу в отмене постановления Россельхознадзора.

Другие новости
Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов
смотреть все
mob_banner1