Вкратце
2020-07-08 15:46

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

В детском саду во Владимирской области детей кормили просроченным мясом

8 июля стало известно, что детский сад №14 в селе Андреевское Александровского района Владимирской области нарушил требования техрегламента таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». Для приготовления питания детей использовалось мясо с истекшим сроком годности, а условия хранения продуктов не соблюдались.

Сотрудники управления Россельхознадзора вынесли постановление о признании МБДОУ «Детский сад №14» виновным в совершении административного правонарушения с назначением штрафа в 50 тысяч рублей.

Отмечается, что детский сад обжаловал постановление в Арбитражном суде, однако суд отказал юридическому лицу в отмене постановления Россельхознадзора.

Другие новости
Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области
смотреть все
mob_banner1