Вкратце
2020-05-26 15:39

В деревне Гусь-Хрустального района завершается строительство современной школы

В деревне Гусь-Хрустального района завершается строительство современной школы

В деревне Купреево Гусь-Хрустального района завершается строительство двухэтажной современной школы на 132 места.

Работы выполнены на 80%, на объекте произведена частичная облицовка фасада здания. Сейчас ведутся отделочные работы внутри помещения, в санузле и пищеблоке выкладывают плитку. На пришкольной территории выполнено выравнивание земельного участка, установлены бордюры.

Строительство школы ведется в рамках нацпроекта «Образование» регионального проекта «Современная школа». Работы выполняет компания ООО «ПромСтройИнвест», за ходом строительства следит ООО «Промремстрой».

Открыть школу в Купреево планируется в сентябре этого года.

Всего в этом году во Владимирской области будет построено 3 школы: в микрорайоне Коммунар города Владимира, в городе Камешково и в деревне Купреево Гусь-Хрустального района.

Другие новости
Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение»
смотреть все
mob_banner1