Вкратце
2020-11-27 10:54

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В декабре отключат телевидение в нескольких районах Владимирской области

В связи с работами на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети будут выполняться временные отключения технических средств, задействованных в трансляции телерадиоканалов на территории региона. Об этом сообщили во Владимирском областном радиотелевизионном передающем центре.

— 4 и 9 декабря с 09:00 до 16:00 планируется отключение объекта связи в селе Фетинино Собинского района. Работы на объектах также будут проводиться 7 декабря (с 10:00 до 16:00) в Муроме, 9 декабря (с 11:00 до 12:00 и с 14:00 до 15:00) – в Александрове, 14 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Меленках и 21 декабря (с 10:00 до 16:00) – в Кольчугино. — сказано в сообщении.

В зоне охвата сигналом отключаемых устройств находятся населённые пункты Алексaндровского, Кольчугинского, Меленковского, Собинского и Юрьев-Польского районов.

Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: дачный сезон в разгаре В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг
смотреть все
mob_banner1