Вкратце
2020-07-09 17:46

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

Во Владимирской области в первом полугодии этого года в родильных домах и акушерских отделениях региона появились на свет 4916. Это 2537 мальчиков и 2379 девочек.

По информации обладминистрации, родилось 55 двоен. Данные указаны только с учетом количества родов владимирцев в пределах региона. Больше всего детей родилось в:

  • Владимир - 3045
  • Муром - 662
  • Ковров - 507
  • Александров - 257
  • Гусь-Хрустальный - 216
  • Кольчугино - 186
  • Меленки - 43.

Отмечается, что за 5 месяцев родилось 75 детей в результате экстракорпорального или искусственного оплодотворения.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1