Вкратце
2020-07-09 17:46

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

Во Владимирской области в первом полугодии этого года в родильных домах и акушерских отделениях региона появились на свет 4916. Это 2537 мальчиков и 2379 девочек.

По информации обладминистрации, родилось 55 двоен. Данные указаны только с учетом количества родов владимирцев в пределах региона. Больше всего детей родилось в:

  • Владимир - 3045
  • Муром - 662
  • Ковров - 507
  • Александров - 257
  • Гусь-Хрустальный - 216
  • Кольчугино - 186
  • Меленки - 43.

Отмечается, что за 5 месяцев родилось 75 детей в результате экстракорпорального или искусственного оплодотворения.


Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1