Вкратце
2020-07-09 17:46

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

В 2020 году во Владимирской области родились почти 5 тысяч малышей

Во Владимирской области в первом полугодии этого года в родильных домах и акушерских отделениях региона появились на свет 4916. Это 2537 мальчиков и 2379 девочек.

По информации обладминистрации, родилось 55 двоен. Данные указаны только с учетом количества родов владимирцев в пределах региона. Больше всего детей родилось в:

  • Владимир - 3045
  • Муром - 662
  • Ковров - 507
  • Александров - 257
  • Гусь-Хрустальный - 216
  • Кольчугино - 186
  • Меленки - 43.

Отмечается, что за 5 месяцев родилось 75 детей в результате экстракорпорального или искусственного оплодотворения.


Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1