Вкратце
2020-11-13 11:33

В 2020 году из Владимирской области вывезли в два раза больше древесины, чем в прошлом

В 2020 году из Владимирской области вывезли в два раза больше древесины, чем в прошлом

С начала 2020 года из Владимирской области экспортировали свыше 25 тысяч кубометров лесоматериалов. Это в два раза больше показателя аналогичного периода 2019 года. Большинство этой продукции — пиломатериалы хвойных и лиственных пород. Основными странами-импортерами стали Эстония, Чехия, Германия, Литва и другие.

Было экспортировано 6,65 тысяч тонн продовольственных и фуражных грузов. Это более трех тысяч тонн картофеля, 2,2 тысячи тонн премиксов, мука и крупы — 679 тонн. Эти продукты вывозили в Украину, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и страны ЕЭС.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1