Вкратце
2020-11-13 11:33

В 2020 году из Владимирской области вывезли в два раза больше древесины, чем в прошлом

В 2020 году из Владимирской области вывезли в два раза больше древесины, чем в прошлом

С начала 2020 года из Владимирской области экспортировали свыше 25 тысяч кубометров лесоматериалов. Это в два раза больше показателя аналогичного периода 2019 года. Большинство этой продукции — пиломатериалы хвойных и лиственных пород. Основными странами-импортерами стали Эстония, Чехия, Германия, Литва и другие.

Было экспортировано 6,65 тысяч тонн продовольственных и фуражных грузов. Это более трех тысяч тонн картофеля, 2,2 тысячи тонн премиксов, мука и крупы — 679 тонн. Эти продукты вывозили в Украину, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и страны ЕЭС.

Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут к нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест
смотреть все
mob_banner1