Вкратце
2018-03-30 09:37

В 2018 году у 45 владимирских ветеранов отремонтируют жилье

В 2018 году у 45 владимирских ветеранов отремонтируют жилье

Во Владимирской области с 2014 по 2017 год отремонтировали жилье 703 ветеранов. На это было потрачено 16,46 миллиона рублей — это средства местных бюджетов и спонсоров. 

Работа по оказанию мер социальной поддержки инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны продолжается в рамках поручений президента России. В 2018 году запланировано отремонтировать жилье еще 45 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной. У одного участника войны, проживающего в Петушинском районе, работы уже провели, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1