Вкратце
2018-03-30 09:37

В 2018 году у 45 владимирских ветеранов отремонтируют жилье

В 2018 году у 45 владимирских ветеранов отремонтируют жилье

Во Владимирской области с 2014 по 2017 год отремонтировали жилье 703 ветеранов. На это было потрачено 16,46 миллиона рублей — это средства местных бюджетов и спонсоров. 

Работа по оказанию мер социальной поддержки инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны продолжается в рамках поручений президента России. В 2018 году запланировано отремонтировать жилье еще 45 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной. У одного участника войны, проживающего в Петушинском районе, работы уже провели, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1