Вкратце
2019-05-31 11:26

Центр Владимира перекроют на несколько часов в День защиты детей

Центр Владимира перекроют на несколько часов в День защиты детей

В ближайшую субботу, 1 июня, центр Владимира станет пешеходным. Транспортное движение ограничат в связи с Днем защиты детей.

С 7 до 14:30 для всех видов транспорта будет закрыт участок дороги от Студеной горы до поворота на улицу Гагарина. А с 10:30 до 10:40 также от Студеной горы до улицы Столетовых (гостиница «Владимир»).

ПО ТЕМЕ

Фестиваль «День пряника» пройдет во Владимире 1 июня

Другие новости
В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С
смотреть все
mob_banner1