Вкратце
2021-04-14 13:26

Трое людей умерли от коронавируса за сутки во Владимирской области

Трое людей умерли от коронавируса за сутки во Владимирской области

По данным федерального портала стопкоронавирус.рф, на 14 апреля во Владимирской области зафиксировано три летальных случая среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 1045 человек.

86 человек за сутки выписано по выздоровлению. Всего выписано 28146 человек.

Screenshot_275.jpg

Напомним, на 14 апреля во Владимирской области выявили 66 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в нашем регионе выявлено 30 940 заболевших.

Другие новости
В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки
смотреть все
mob_banner1