Вкратце
2018-07-25 13:05

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

Футболисты владимирского «Торпедо» оценены в 675 тысяч евро. Самым дорогим игроком «черно-белых» оказался полузащитник Илья Зинин — 200 тысяч. Такими цифрами поделился Transfermarkt.

На втором месте оказался капитан владимирской команды Сергей Шалин. Футболист оценен в 150 тысяч евро. Для сравнения, форвард сборной России Артем Дзюба сейчас стоит 15 миллионов евро, а за португальца Криштиану Роналду туринский «Ювентус» заплатил мадридскому «Реалу» 112 миллионов в европейской валюте.

ПО ТЕМЕ

«Торпедо» войдет в сезон с новым капитаном: предыдущий ушел из-за зарплаты

Прошлый капитан «черно-белых» Иван Каратыгин покинул команду из-за разногласий по условиям контракта. Футболиста не устроила предложенная ему зарплата, кроме того, по мнению самого игрока, тренерский штаб плавно выжимал его из команды (подробнее...).

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир»
смотреть все
mob_banner1