Вкратце
2018-07-25 13:05

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

Футболисты владимирского «Торпедо» оценены в 675 тысяч евро. Самым дорогим игроком «черно-белых» оказался полузащитник Илья Зинин — 200 тысяч. Такими цифрами поделился Transfermarkt.

На втором месте оказался капитан владимирской команды Сергей Шалин. Футболист оценен в 150 тысяч евро. Для сравнения, форвард сборной России Артем Дзюба сейчас стоит 15 миллионов евро, а за португальца Криштиану Роналду туринский «Ювентус» заплатил мадридскому «Реалу» 112 миллионов в европейской валюте.

ПО ТЕМЕ

«Торпедо» войдет в сезон с новым капитаном: предыдущий ушел из-за зарплаты

Прошлый капитан «черно-белых» Иван Каратыгин покинул команду из-за разногласий по условиям контракта. Футболиста не устроила предложенная ему зарплата, кроме того, по мнению самого игрока, тренерский штаб плавно выжимал его из команды (подробнее...).

Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1