Вкратце
2018-07-25 13:05

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

Футболисты владимирского «Торпедо» оценены в 675 тысяч евро. Самым дорогим игроком «черно-белых» оказался полузащитник Илья Зинин — 200 тысяч. Такими цифрами поделился Transfermarkt.

На втором месте оказался капитан владимирской команды Сергей Шалин. Футболист оценен в 150 тысяч евро. Для сравнения, форвард сборной России Артем Дзюба сейчас стоит 15 миллионов евро, а за португальца Криштиану Роналду туринский «Ювентус» заплатил мадридскому «Реалу» 112 миллионов в европейской валюте.

ПО ТЕМЕ

«Торпедо» войдет в сезон с новым капитаном: предыдущий ушел из-за зарплаты

Прошлый капитан «черно-белых» Иван Каратыгин покинул команду из-за разногласий по условиям контракта. Футболиста не устроила предложенная ему зарплата, кроме того, по мнению самого игрока, тренерский штаб плавно выжимал его из команды (подробнее...).

Другие новости
Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!»
смотреть все
mob_banner1