Вкратце
2018-07-25 13:05

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

«Торпедо Владимир» стоит в 20 раз меньше одного Дзюбы

Футболисты владимирского «Торпедо» оценены в 675 тысяч евро. Самым дорогим игроком «черно-белых» оказался полузащитник Илья Зинин — 200 тысяч. Такими цифрами поделился Transfermarkt.

На втором месте оказался капитан владимирской команды Сергей Шалин. Футболист оценен в 150 тысяч евро. Для сравнения, форвард сборной России Артем Дзюба сейчас стоит 15 миллионов евро, а за португальца Криштиану Роналду туринский «Ювентус» заплатил мадридскому «Реалу» 112 миллионов в европейской валюте.

ПО ТЕМЕ

«Торпедо» войдет в сезон с новым капитаном: предыдущий ушел из-за зарплаты

Прошлый капитан «черно-белых» Иван Каратыгин покинул команду из-за разногласий по условиям контракта. Футболиста не устроила предложенная ему зарплата, кроме того, по мнению самого игрока, тренерский штаб плавно выжимал его из команды (подробнее...).

Другие новости
В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной
смотреть все
mob_banner1