Вкратце
2021-11-29 20:27

Судебные приставы взыскали более 19 млн рублей с завода во Владимире

Судебные приставы взыскали более 19 млн рублей с завода во Владимире
Фото: pixabay.com

Судебные приставы во Владимире добились выплаты налоговой задолженности в 19 миллионов с местного завода по производству асинхронных электродвигателей.

Сначала приставы возбудили исполнительное производство на предприятие, долг не был оплачен в срок. 

«Одновременно с этим представителем закона вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете должника» — говорится в прее-релизе УФССП по Владимирской области. 

Благодаря таким мерам, приставы добились погашения задолженности. 

Другие новости
«ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней
смотреть все
mob_banner1