Вкратце
2020-07-14 15:37

Суд приостановил деятельность «Т Плюс» по сбросу сточных вод

Суд приостановил деятельность «Т Плюс» по сбросу сточных вод

В результате проверки, проведенной Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой, выяснилось, что Ивановская ТЭЦ-3 филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» сбрасывала сточные и дренажные воды в реку Уводь.

Сброс осуществлялся из водовыпуска №7, расположенного в Ивановском районе, вне черты населенного пункта и на 112 км от устья реки. Ранее на это имелось разрешение, но срок его действия истек в мае прошлого года.

В результате суд удовлетворил требования Ивановского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной прокуратуры приостановить деятельность ресурсоснабжающей организации по сбросу сточных вод. Решение вступило в законную силу.

Другие новости
Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России
смотреть все
mob_banner1