Вкратце
2020-07-10 15:23

Средний возраст владимирских молодоженов 24-28 лет

Средний возраст владимирских молодоженов 24-28 лет

С начала 2020 года во Владимире было зарегистрировано 579 браков. Средний возраст молодоженов 24-28 лет. Разорвать свои отношения решили 480 семей.

С момента начала работы во владимирском ЗАГСе «гостиной примирения» с просьбой помочь разобраться в семейных конфликтах обратились 183 пары. По результатам опросов 75 процентов из них - остались довольны работой с психологами и медиаторами.

Готовится и еще один проект – «медиативный ресторан». Об этом телеканалу «Губерния 33» рассказала заведующая отделом ЗАГС администрации города Владимира Галина Карташова.

Желающих получить консультацию по сохранению семенных отношений, а также пары, которые только планируют вступить в брак, будут принимать вне стен дворца бракосочетания, где за чашкой чая они смогут лучше узнать друг друга и при поддержке специалистов проработать психологические проблемы, которые мешают или могут помешать в семейной жизни.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1