Вкратце
2021-04-15 21:20

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Во Владимирской области с нарушителя земельного законодательства принудительно взыскали штраф в 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

По информации ведомства, собственника 15 участков проверили в июне 2018 года. Общая площадь земель составила более 1800 гектаров. Во время рейда обнаружилось, что участки заросли сорняками и не используются для сельхозпроизводства.

— В феврале 2019 года юридическое лицо признали виновным в совершении нарушения по вышеуказанной статье, с назначением штрафа в размере 400 тыс. рублей. Постановление не было обжаловано и вступило в силу, но юрлицо не оплатило штраф в течение 60 дней, — сказано в сообщении ведомства.

14 апреля 2021 года штраф был взыскан с юридического лица в полном объёме.

Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1