Вкратце
2021-04-15 21:20

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Во Владимирской области с нарушителя земельного законодательства принудительно взыскали штраф в 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

По информации ведомства, собственника 15 участков проверили в июне 2018 года. Общая площадь земель составила более 1800 гектаров. Во время рейда обнаружилось, что участки заросли сорняками и не используются для сельхозпроизводства.

— В феврале 2019 года юридическое лицо признали виновным в совершении нарушения по вышеуказанной статье, с назначением штрафа в размере 400 тыс. рублей. Постановление не было обжаловано и вступило в силу, но юрлицо не оплатило штраф в течение 60 дней, — сказано в сообщении ведомства.

14 апреля 2021 года штраф был взыскан с юридического лица в полном объёме.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции
смотреть все
mob_banner1