Вкратце
2021-04-15 21:20

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Во Владимирской области с нарушителя земельного законодательства принудительно взыскали штраф в 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

По информации ведомства, собственника 15 участков проверили в июне 2018 года. Общая площадь земель составила более 1800 гектаров. Во время рейда обнаружилось, что участки заросли сорняками и не используются для сельхозпроизводства.

— В феврале 2019 года юридическое лицо признали виновным в совершении нарушения по вышеуказанной статье, с назначением штрафа в размере 400 тыс. рублей. Постановление не было обжаловано и вступило в силу, но юрлицо не оплатило штраф в течение 60 дней, — сказано в сообщении ведомства.

14 апреля 2021 года штраф был взыскан с юридического лица в полном объёме.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования Прокуратура оштрафовала 21 управляющую компанию за плохую уборку мусора Вышел документальный проект «Народные художественные промыслы» Новогодние подарки и открытки от жителей Владимирской области направили бойцам СВО Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы
смотреть все
mob_banner1