Вкратце
2021-04-15 21:20

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Во Владимирской области с нарушителя земельного законодательства принудительно взыскали штраф в 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

По информации ведомства, собственника 15 участков проверили в июне 2018 года. Общая площадь земель составила более 1800 гектаров. Во время рейда обнаружилось, что участки заросли сорняками и не используются для сельхозпроизводства.

— В феврале 2019 года юридическое лицо признали виновным в совершении нарушения по вышеуказанной статье, с назначением штрафа в размере 400 тыс. рублей. Постановление не было обжаловано и вступило в силу, но юрлицо не оплатило штраф в течение 60 дней, — сказано в сообщении ведомства.

14 апреля 2021 года штраф был взыскан с юридического лица в полном объёме.

Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1