Вкратце
2021-04-15 21:20

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Собственника участка в Собинском районе оштрафовали на 400 тысяч рублей

Во Владимирской области с нарушителя земельного законодательства принудительно взыскали штраф в 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Россельхознадзора.

По информации ведомства, собственника 15 участков проверили в июне 2018 года. Общая площадь земель составила более 1800 гектаров. Во время рейда обнаружилось, что участки заросли сорняками и не используются для сельхозпроизводства.

— В феврале 2019 года юридическое лицо признали виновным в совершении нарушения по вышеуказанной статье, с назначением штрафа в размере 400 тыс. рублей. Постановление не было обжаловано и вступило в силу, но юрлицо не оплатило штраф в течение 60 дней, — сказано в сообщении ведомства.

14 апреля 2021 года штраф был взыскан с юридического лица в полном объёме.

Другие новости
В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь
смотреть все
mob_banner1