Вкратце
2018-04-02 16:35

СМИ: экс-начальник александровской противопожарной службы тратил премии сотрудников на ремонт спецмашин

СМИ: экс-начальник александровской противопожарной службы тратил премии сотрудников на ремонт спецмашин

Региональный Следственный комитет обвиняет в присвоении и растрате денежных средств капитана Валерия Закожурникова, бывшего начальника александровской противопожарной службы. Сейчас он находится под домашним арестом.

Если верить источникам газеты «Новый город Александров», подозреваемый тратил премии сотрудников на ремонт пожарных спецмашин. Он также закупал на эти деньги необходимые товары для нормальной работы александровского отряда МЧС. К таким мерам Закожурников прибегал из-за низкого финансирования части. Меньшую сумму, по данным газеты, подозреваемый тратил на личные цели.

Задержание бывшего спасателя произошло месяц назад. За два дня до этого его уволили из ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Просроченные огнетушители и закрытые запасные выходы: специалисты проверили владимирские торговые центры

Больной после трагедии в Кемерово вопрос — эвакуационные выходы. Во время проверки они оказались открыты, но одна из журналисток заявила: днем ранее эти двери были на замке (подробнее…).

Другие новости
Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров
смотреть все
mob_banner1