Вкратце
2017-07-21 16:14

«Шередарь» набирает волонтеров на осенние смены

«Шередарь» набирает волонтеров на осенние смены

В реабилитационном центре «Шередарь» осенью стартует новый сезон детских смен. Волонтерами могут стать те, кто хочет помогать детям и готов учиться делать это правильно. Как сообщает пресс-служба фонда, за то время, что существует «Шередарь», через его программы и проекты прошло больше 1000 волонтеров со всей России. 

Сейчас идет набор волонтеров на две осенние смены: 

с 16 по 29 сентября 2017 года состоится программа для подростков от 13 до 17 лет;
с 28 октября по 10 ноября 2017 года – программа для детей от 7 до 12 лет. 

«Шередарь» предлагает разные варианты волонтерства. Можно стать шери (вожатым), мастером (руководителем кружка или студии), фотографом или членом медицинской команды. 

Подробности можно узнать на официальном сайте благотворительного фонда «Шередарь».

Другие новости
В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой
смотреть все
mob_banner1