Вкратце
2020-11-23 11:01

Сегодня во Владимире установят главную городскую елку

Сегодня во Владимире установят главную городскую елку

Город Владимир уже начали оформлять к Новому году. Сегодня, 23 ноября, на Соборной площади начнется монтаж главной городской елки. Об этом сообщили в мэрии областного центра.

Напомним, практически все работы по оформлению города к празднику планируют завершить до 1 декабря. К 20 ноября закончили оформление световыми фигурами деревьев и натуральных елей на Соборной и Садовой площадях, улицах Горького и Мира, проспекте Строителей и на Московском шоссе на въезде в город.

— Размещены световые гирлянды на опорах уличных светильников на ул. Георгиевской, на Спасском холме, на пл. Победы (в сквере у здания областного суда) и у Красносельского пруда. На опорах контактных сетей уличного освещения на ул. Мира (в районе остановки «Городской парк культуры и отдыха»), Горького (в районе пересечения с ул. Мира), Большая Московская (на мосту), Георгиевская, на Московском шоссе, Театральной площади и в Молодежном сквере засияли световые кронштейны, — сообщили в горадминистрации.

19 ноября в сквере на улице Чайковского заработала праздничная инсталляция «Рояль».

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1