Вкратце
2020-10-23 16:30

Председателем комитета по туризму во Владимирской области назначили Сергея Огудина

Председателем комитета по туризму во Владимирской области назначили Сергея Огудина

Во Владимирской области региональный комитет по туризму возглавил Сергей Огудин. Губернатор Владимир Сипягин подписал соответствующее распоряжение.

Краткая биография:

Сергей Алексеевич Огудин родился в Вязниках в 1988 году. Окончил столичную финансово-гуманитарную академию (г.Москва) и Владимирский государственный университет, имеет ученую степень кандидат экономических наук. Трудовую деятельность начал педагогом-организатором во Владимирском педагогическом колледже.

Работал в коммерческих организациях, а также заместителем директора во Владимирском техникуме туризма, затем — в институте искусств и художественного образования ВлГУ.

Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1