Вкратце
2019-05-10 16:16

Праздничный салют во Владимире продолжался 10 минут

Праздничный салют во Владимире продолжался 10 минут

Вчера, 9 мая, в течение всего дня на многочисленных интерактивных площадках города Владимира жители и гости города масштабно отметили 74-ю годовщину Победы.

О том, как это было, мы подробно рассказывали в нашем телемарафоне.

Финальный аккорд городских торжеств в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне - салют из 1367 выстрелов. Он продолжался почти 10 минут и, по словам очевидцев, был самым масштабным за последние годы.

По данным оргкомитета, в торжествах, проходивших на площади Победы 9 мая 2019 года, приняли участие более 80 тысяч горожан и гостей столицы Владимирской области.

0.jpg

01.jpg

03.jpg

33.jpg

55.jpg

66.jpg

77.jpg

44.jpg

88.jpg

22.jpg

11.jpg

Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1