Вкратце
2020-11-28 14:51

Похитители лошадей во Владимирской области пойдут под суд

Похитители лошадей во Владимирской области пойдут под суд

Во Владимирской области в октябре 2020 года задержали двоих мужчин, которые украли двух лошадей из конюшни в Юрьев-Польском районе. Подозреваемые ночью вывели животных через поврежденное ограждение.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, сумма ущерба составила 270 тысяч рублей. Когда похитителей задержали, они дали признательные показания и сообщили, что планировали продать лошадей.

Уголовное дело по статье о краже уже направлено в суд. Похитителям лошадей может грозить до пяти лет лишения свободы или штраф.

Другие новости
Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников
смотреть все
mob_banner1