Вкратце
2020-11-28 14:51

Похитители лошадей во Владимирской области пойдут под суд

Похитители лошадей во Владимирской области пойдут под суд

Во Владимирской области в октябре 2020 года задержали двоих мужчин, которые украли двух лошадей из конюшни в Юрьев-Польском районе. Подозреваемые ночью вывели животных через поврежденное ограждение.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, сумма ущерба составила 270 тысяч рублей. Когда похитителей задержали, они дали признательные показания и сообщили, что планировали продать лошадей.

Уголовное дело по статье о краже уже направлено в суд. Похитителям лошадей может грозить до пяти лет лишения свободы или штраф.

Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1