Вкратце
2018-10-13 15:50

Питерский фестиваль прогрессивного рока «Babooinumfest» возвращается во Владимир

Питерский фестиваль прогрессивного рока «Babooinumfest» возвращается во Владимир

Питерский фестиваль прогрессивного рока «Babooinumfest», закончив свой тур по Москве и Ярославлю, вновь возвращается во Владимир.

14 октября в баре «Другой» (г.Владимир, Большая Московская, 14) состоится концерт групп-участников фестиваля.

На сцену выйдут группы «Take Me Far Away» из Санкт-Петербурга, «Tanatotantra» из Москвы и музыкальный ансамбль «Шалаш» из Солнечногорска. Ожидается, что новые гости привнесут в фестиваль нотку из музыкального мира прогрессив-металла.

Начало концерта в 19.00

«Babooinumfest» в настоящий момент - самый регулярный фестиваль в Санкт-Петербурге, в центре внимания которого музыкальные направления прогрессивного рока и фьюжн.

Фестиваль «Babooinumfest» зародился в августе 2016 года. С тех пор в его рамках состоялось 11 концертов (восемь — в Санкт-Петербурге, два — во Владимире и один — в Нижнем Новгороде), где выступило 18 коллективов.

Билеты в предпродаже по ссылке https://babooinumfest.timepad.ru/event/828233/


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1