Вкратце
2018-11-12 16:07

Пекинку перекроют у Огуречной горы и в Юрьевце

Пекинку перекроют у Огуречной горы и в Юрьевце

Федеральная трасса М-7 «Волга» («Пекинка») с 13 на 14 ноября будет временно перекрыта около автобусной остановки «Комбинат «Тепличный», а в ночь на 15 ноября — в районе съезда на станцию Юрьевец. В обоих точках дорожники установят надземные пешеходные переходы.

С полуночи до 6:00 проехать можно будет лишь по двум полосам движения. Скоростной режим снизится до 40 км/ч. Полностью транспортное движение в обе ночи перекроют с 2:00 до 2:40 и 3:20 до 3:55. Информирует об этом пресс-служба Упрдор «Москва-Нижний Новгород».

Другие новости
Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле
смотреть все
mob_banner1