Вкратце
2019-02-13 11:59

Пассажир легковушки погиб в ДТП на южном объезде Владимира

Пассажир легковушки погиб в ДТП на южном объезде Владимира

В ночь на 13 февраля погиб пассажир Hyundai Solaris. На 185 километре М-7 «Волга» легковушка столкнулась с фурой «Вольво FH 12».

По данным пресс-службы областного УМВД, авария произошла примерно в 00:40 в Судогодском районе. Предположительно, водитель грузовика, двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением. Большегруз выехал на встречную полосу, где автомобили столкнулись.

Еще один пассажир легковушки доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Другие новости
Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы»
смотреть все
mob_banner1