Вкратце
2020-08-13 16:34

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Муромская городская прокуратура проверила соблюдение земельного законодательства ООО «Объединенная компания »РусТехнологии Муром«.

По информации пресс-службы прокуратуры, компании принадлежит земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, с видом использования »для ведения садоводства и огородничества«.

 — Вместе с тем, он для этих целей не использовался, на момент проверки на нем размещались объекты хозяйственно-бытового назначения. В этой связи городской прокуратурой в отношении ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром» возбуждено дело об административном правонарушении, — сказано в сообщении прокуратуры.

По результатам рассмотрения юрилицо оштрафовано на 100 тысяч рублей. Кроме того, руководителю внесено представление, после чего участок перевели в категорию земель промышленного назначения.


Другие новости
Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва
смотреть все
mob_banner1