Вкратце
2020-08-13 16:34

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Организацию в Муроме оштрафовали за нецелевое использование земельного участка

Муромская городская прокуратура проверила соблюдение земельного законодательства ООО «Объединенная компания »РусТехнологии Муром«.

По информации пресс-службы прокуратуры, компании принадлежит земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, с видом использования »для ведения садоводства и огородничества«.

 — Вместе с тем, он для этих целей не использовался, на момент проверки на нем размещались объекты хозяйственно-бытового назначения. В этой связи городской прокуратурой в отношении ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром» возбуждено дело об административном правонарушении, — сказано в сообщении прокуратуры.

По результатам рассмотрения юрилицо оштрафовано на 100 тысяч рублей. Кроме того, руководителю внесено представление, после чего участок перевели в категорию земель промышленного назначения.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1