Вкратце
2020-09-19 15:00

Огонь уничтожил жилой дом в Петушинском районе

Огонь уничтожил жилой дом в Петушинском районе

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в поселке Труд Петушинского района Владимирской области. Там утром 19 сентября загорелся частный дом. Причина, по которой вспыхнула постройка, пока неизвестна.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, общая площадь пожара составила 120 квадратных метров. По предварительным данным, пламя охватило все здание.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-p-trud-ul-krasnyy-tekstilshchik-d-41_1600503590256573331__2000x2000.jpg

Пожар тушили 10 человек. Обошлось без пострадавших и погибших.


Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1