Вкратце
2020-09-19 15:00

Огонь уничтожил жилой дом в Петушинском районе

Огонь уничтожил жилой дом в Петушинском районе

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в поселке Труд Петушинского района Владимирской области. Там утром 19 сентября загорелся частный дом. Причина, по которой вспыхнула постройка, пока неизвестна.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, общая площадь пожара составила 120 квадратных метров. По предварительным данным, пламя охватило все здание.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-rayon-p-trud-ul-krasnyy-tekstilshchik-d-41_1600503590256573331__2000x2000.jpg

Пожар тушили 10 человек. Обошлось без пострадавших и погибших.


Другие новости
Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам
смотреть все
mob_banner1