Вкратце
2020-09-26 09:30

Несколько магазинов в Гусь-Хрустальном незаконно торговали алкоголем

Несколько магазинов в Гусь-Хрустальном незаконно торговали алкоголем

Гусь-Хрустальная межрайонная прокуратура проверила соблюдение ограничений розничной продажи алкоголя. Нормативным правовым актом введен запрет на ее реализацию в День знаний.

По информации пресс-службы ведомства, в продуктовом магазине (ООО «Фаворит-Плюс»), расположенном в г. Гусь-Хрустальный, зафиксирован факт продажи пива 1 сентября 2020 года. Аналогичные случаи выявлены в других 4 точках продажи спиртного в Гусь-Хрустальном районе.

Рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности. В адрес ООО «Фаворит-Плюс» вынесены постановления об административном правонарушении.


Другие новости
Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького
смотреть все
mob_banner1