Вкратце
2021-02-21 15:17

Начальником полиции Гороховецкого района стал Алексей Саратов

Начальником полиции Гороховецкого района стал Алексей Саратов

Заместитель начальника УМВД по Владимирской области полковник юстиции Валерий Пустовойт представил личному составу отделения МВД по Гороховецкому району вновь назначенного начальника - полковника полиции Алексея Владимировича Саратова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гороховецкого района.

Биография:

Алексей Владимирович Саратов родился в 1967 году в п. Нововязники Вязниковского района Владимирской области. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году в должности младшего инспектора по транспорту в ОВД по Вязниковскому району. В дальнейшем служил в различных должностях старшего начальствующего состава ОВД по Вязниковскому району. В последующем занимал должности заместителя начальника МСЧ УМВД России по Владимирской области, был начальником по тыловому обеспечению УВД по г. Коврову и Ковровскому району. В период с 2011 по 2012 находился на пенсии и занимал должность заместителя генерального директора ОАО «Ковровское карьероуправление». В 2012 году вновь вернулся на службу и занимал должность начальника ФКУ УМВД России по Ивановской области. С июня 2019 года по настоящее время служил в должности начальника Отделения МВД России по Селивановскому району.

Другие новости
Педотряд «Рассвет» вошел в топ-25 Всероссийского проекта Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Три легковушки столкнулись на Октябрьском проспекте Депутаты горсовета предложили в 10 раз увеличить штраф за безбилетный проезд во Владимире ДСУ-3 заасфальтировало 350 метров дублера Октябрьского проспекта Депутаты, эксперты и общественники обсудили варианты возрождения памятников архитектуры и старинных усадеб Жителей Владимирской области приглашают принять участие в большом этнографическом диктанте Владимирские спортсмены - в финале Всероссийских соревнований по спортивному программированию «Робокод» В среду во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 28 октября 2025 года Во Владимире высадят более 200 лип Во Владимире появилась мемориальная доска полковнику милиции Владимиру Исаеву Во Владимире завершается подготовка площадки под аэродром Семязино 48 благоустроенных квартир до конца года передадут сиротам города Владимира В рамках фестиваля силовых видов спорта в Суздале прошли региональные соревнования по кибатлетике В эти выходные Владимирская область присоединится ко всероссийской акции «Ночь искусств» Студенты из 14 вузов России встретились во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2025 года В Суздале прошло выездное заседание Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: об адаптации детей к школе
смотреть все
mob_banner1