Вкратце
2021-05-13 11:32

На жителя Владимира составили протокол за отсутствие маски в автобусе

На жителя Владимира составили протокол за отсутствие маски в автобусе

В четверг 13 мая сотрудники мэрии совместно с полицейскими провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.

 — В ходе сегодняшнего рейда было проверено в общей сложности 27 единиц подвижного состава. С пассажирами, которые на момент проверки ехали без масок, проведены профилактические беседы, после которых граждане надевали маски. Составлен 1 протокол об административном правонарушении, — сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

photo_2021-05-13_10-53-32.jpg

Согласно требованиям Роспотребнадзора, в настоящее время в местах массового пребывания граждан, в т.ч. в общественном транспорте ношение масок обязательно.

Другие новости
В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы Награды Кубка России завоевали легкоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала»
смотреть все
mob_banner1