Вкратце
2021-05-13 11:32

На жителя Владимира составили протокол за отсутствие маски в автобусе

На жителя Владимира составили протокол за отсутствие маски в автобусе

В четверг 13 мая сотрудники мэрии совместно с полицейскими провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.

 — В ходе сегодняшнего рейда было проверено в общей сложности 27 единиц подвижного состава. С пассажирами, которые на момент проверки ехали без масок, проведены профилактические беседы, после которых граждане надевали маски. Составлен 1 протокол об административном правонарушении, — сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

photo_2021-05-13_10-53-32.jpg

Согласно требованиям Роспотребнадзора, в настоящее время в местах массового пребывания граждан, в т.ч. в общественном транспорте ношение масок обязательно.

Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1