Вкратце
2021-05-13 11:32

На жителя Владимира составили протокол за отсутствие маски в автобусе

На жителя Владимира составили протокол за отсутствие маски в автобусе

В четверг 13 мая сотрудники мэрии совместно с полицейскими провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.

 — В ходе сегодняшнего рейда было проверено в общей сложности 27 единиц подвижного состава. С пассажирами, которые на момент проверки ехали без масок, проведены профилактические беседы, после которых граждане надевали маски. Составлен 1 протокол об административном правонарушении, — сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

photo_2021-05-13_10-53-32.jpg

Согласно требованиям Роспотребнадзора, в настоящее время в местах массового пребывания граждан, в т.ч. в общественном транспорте ношение масок обязательно.

Другие новости
Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины
смотреть все
mob_banner1