Вкратце
2020-06-29 18:36

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

В 2020 году город Владимир получит из федерального и областного бюджетов 106 миллионов рублей. Из них 73,6 миллиона направят на первый этап благоустройства парка «Добросельский». Остальные средства пойдут на ремонт 17 дворов города.

dobroselskiy_4.jpg
Проект благоустройства парка

Масштабная реконструкция в парке уже началась. Новые детские площадки, скейт-парк и зона для выгула собак. Все это вскоре появится в Добросельском. Первый этап реконструкции завершат до 1 сентября. 73 миллиона рублей пойдут на обустройство пешеходных дорожек с освещением. Также в парке появятся новые лавочки и две современные детские площадки. В будущем здесь откроют кафе и ФОК.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1