Вкратце
2020-06-29 18:36

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

На ремонт «Добросельского» парка выделят более 73 миллионов из областного и федерального бюджетов

В 2020 году город Владимир получит из федерального и областного бюджетов 106 миллионов рублей. Из них 73,6 миллиона направят на первый этап благоустройства парка «Добросельский». Остальные средства пойдут на ремонт 17 дворов города.

dobroselskiy_4.jpg
Проект благоустройства парка

Масштабная реконструкция в парке уже началась. Новые детские площадки, скейт-парк и зона для выгула собак. Все это вскоре появится в Добросельском. Первый этап реконструкции завершат до 1 сентября. 73 миллиона рублей пойдут на обустройство пешеходных дорожек с освещением. Также в парке появятся новые лавочки и две современные детские площадки. В будущем здесь откроют кафе и ФОК.

Другие новости
2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек
смотреть все
mob_banner1