Вкратце
2018-09-27 10:09

На Оке возле Мурома задержали нижегородских браконьеров

На Оке возле Мурома задержали нижегородских браконьеров

Представители областного Рыбнадзора и линейного отдела полиции провели совместный рейд на Оке по выявлению браконьеров. Они задержали жителя Нижегородской области, который ловил рыбу сетями на особо охраняемой природной территории. У нарушителя изъяли сети и незаконный улов. Ему грозит не только крупный штраф, но и реальный срок — до 2-х лет лишения свободы. Кроме того, в ходе рейда задержали еще одного нижегородского браконьера, который ловил рыбу сетью. В отношении него возбуждено административное производство и изъяты орудия незаконного промысла. 

По словам начальника областного Рыбнадзора Алексея Кондрашёва, на владимирских реках браконьеров становиться меньше. Это связано с активной совместной работой инспекторов Рыбнадзора и полиции. Подобные рейды проходят регулярно.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования Прокуратура оштрафовала 21 управляющую компанию за плохую уборку мусора Вышел документальный проект «Народные художественные промыслы» Новогодние подарки и открытки от жителей Владимирской области направили бойцам СВО Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы
смотреть все
mob_banner1