Вкратце
2018-09-27 10:09

На Оке возле Мурома задержали нижегородских браконьеров

На Оке возле Мурома задержали нижегородских браконьеров

Представители областного Рыбнадзора и линейного отдела полиции провели совместный рейд на Оке по выявлению браконьеров. Они задержали жителя Нижегородской области, который ловил рыбу сетями на особо охраняемой природной территории. У нарушителя изъяли сети и незаконный улов. Ему грозит не только крупный штраф, но и реальный срок — до 2-х лет лишения свободы. Кроме того, в ходе рейда задержали еще одного нижегородского браконьера, который ловил рыбу сетью. В отношении него возбуждено административное производство и изъяты орудия незаконного промысла. 

По словам начальника областного Рыбнадзора Алексея Кондрашёва, на владимирских реках браконьеров становиться меньше. Это связано с активной совместной работой инспекторов Рыбнадзора и полиции. Подобные рейды проходят регулярно.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ
смотреть все
mob_banner1