Вкратце
2018-09-27 10:09

На Оке возле Мурома задержали нижегородских браконьеров

На Оке возле Мурома задержали нижегородских браконьеров

Представители областного Рыбнадзора и линейного отдела полиции провели совместный рейд на Оке по выявлению браконьеров. Они задержали жителя Нижегородской области, который ловил рыбу сетями на особо охраняемой природной территории. У нарушителя изъяли сети и незаконный улов. Ему грозит не только крупный штраф, но и реальный срок — до 2-х лет лишения свободы. Кроме того, в ходе рейда задержали еще одного нижегородского браконьера, который ловил рыбу сетью. В отношении него возбуждено административное производство и изъяты орудия незаконного промысла. 

По словам начальника областного Рыбнадзора Алексея Кондрашёва, на владимирских реках браконьеров становиться меньше. Это связано с активной совместной работой инспекторов Рыбнадзора и полиции. Подобные рейды проходят регулярно.

Другие новости
97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области
смотреть все
mob_banner1