Вкратце
2020-11-20 15:54

На оборудование баскетбольной площадки в Киржаче выделят более 1,8 миллиона рублей

На оборудование баскетбольной площадки в Киржаче выделят более 1,8 миллиона рублей

В проекте бюджета Владимирской области на 2021 год заложен 1 млн 871 тысяча рублей на приобретение оборудования для баскетбольной площадки на стадионе «Труд» в Киржаче. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

По информации пресс-службы «Белого дома», глава региона уделяет личной работе с жителями большое внимание. 19 ноября два ноутбука от губернатора передано Совету ветеранов войны, труда и правоохранительных органов микрорайона Красный Октябрь города Киржача. Ветераны обратились к Владимиру Сипягину в ходе рабочей поездки главы региона в Киржачский район 30 сентября. 

2414-2 (1).jpg

Ноутбуки для ветеранской организации были приобретены в рамках госпрограммы «Патриотическое воспитание граждан Владимирской области». Кроме того, администрация Киржачского района закупила для них компьютер.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1