Вкратце
2021-05-17 19:35

На базе технологического колледжа в Гусь-Хрустальном откроют четыре современные мастерские

На базе технологического колледжа в Гусь-Хрустальном откроют четыре современные мастерские

В Гусь-Хрустальном технологическом колледже им Г.Ф. Чехлова будут открыты четыре современные мастерские по группе компетенций «Социальная сфера»: «Медицинский и социальный уход», «Социальная работа», «Дошкольное образование» и «Физическая культура, спорт и фитнес».Ремонтные работы на объекте выполнены уже на 85 процентов. Площадки должны быть запущены к началу 2021/2022 учебного года.

В региональном департаменте образования отмечают, что новые мастерские позволят качественно изменить уровень обучения в колледже, в том числе по новой специальности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», приём на которую будет открыт на бюджетной основе.

Другие новости
Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1